V-SOL ONU V2802RGWT XPON

$ 52.50 IVA Incluido

IVA (10,5%)          ID:4210

ONU XPON 1GE+WIFI+CATV

Categorias ,
V2802GWT( 1GE+1FE+WiFi 4+CATV XPON ONT ) está especialmente diseñado para diferentes soluciones FTTH. La ONT se basa en una solución tecnológica de chipset de alto rendimiento (Realtek), compatible con la tecnología WIFI IEEE802.11b/g/n y otras funciones de capa 2/capa 3, y puede proporcionar servicios de datos para aplicaciones FTTH de nivel de operador.
La ONT tiene una alta fiabilidad y es fácil de gestionar y mantener. Tiene garantías de calidad de servicio para diferentes servicios. Cumple con la norma CTC2.1/3.0 de China Telecom y con normas técnicas internacionales como IEEE802.3ah, ITU-T G.984, etc.
  • Material: Plástico de ABS
  • Tamaño: 158mm*115mm*33mm(L*W*H)
  • Peso: 0.4kg
Technical parameters
Technical item1GE+1FE+WiFi+CATV
PON interface1 EPON connector, SC single-mode/single-fiber, downlink/uplink 1.25Gbps.
WavelengthTx1310nm, Rx 1490nm, CATV 1550nm.
Optical interface1 PON interface, 1 CATV interface, SC connector
LAN interface1x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces and 1x 10/100M Full/Half. RJ45 connector.
RF interface1 RF output interface.
WirelessCompliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R.
LED7, For Status of POWER, LOS, REG, GE, FE, CATV and WiFi.
Operating conditionTemperature: -5℃~55℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Storing conditionTemperature :-30℃~60℃
Humidity :10%~90%(non-condensing)
Power supplyDC 12V/1A
Power consumption≤8W
Dimension158mm×115mm×33mm(L×W×H)
Net weight0.4Kg

RECOMENDADOS

Scroll al inicio